Сколько у Месси голов в Лиге чемпионов?

У Роналду 134 мяча «Барселона» играет вничью с «ПСЖ» (1:1, перерыв) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сколько забил Месси в ЛЧ?

Лионель Месси давно перешагнул рубеж в 100 голов в Лиге чемпионов УЕФА. Какие команды пострадали от него больше других? Свои 123 гола в турнирах УЕФА Месси забил за 12 490 игровых минут.

Сколько голов забил Месси в Лиге чемпионов 2021?

В активе Месси стало 19 забитых мячей и 8 результативных передач в 2021 году. По этому показателю 33-летний форвард вышел на первое место среди всех футболистов из пятерки ведущих европейских лиг (Англия, Испания, Германия, Франция и Италия).

Сколько голов забил Месси в своей карьере?

На счету португальца 635 голов с игры или других стандартов. Во взрослой карьере Месси реализовал 97 пенальти, суммарно он забил 734 гола. В активе Роналду 135 мячей «с точки» и 770 — в сумме. Напомним, что Месси установил единоличный рекорд по числу матчей за «Барселону».

Сколько у Роналду голов в Лиге чемпионов?

Все голы Роналду в Лиге чемпионов

Отложи все дела и насладись 134 голами Криштиану Роналду в Лиге чемпионов УЕФА.

В каком клубе играет Месси 2021?

В конце мая руководство клуба предложило аргентинцу 10-летнее соглашение, согласно которому Месси два года будет играть в «Барселоне», затем на три года отправится в Американскую футбольную лигу, после чего снова вернется в испанский клуб на пять лет.

Сколько голов Месси за Барсу?

Один из голов за сине-гранатовых забил Лионель Месси. Как сообщается в «твиттере» OptaJose, аргентинский нападающий забил 650-й гол за «Барселону» во всех турнирах. В рамках испанской Примеры он забил 456 голов. Соглашение Месси с «Барселоной» действует до 30 июня 2021 года.

Сколько голов забил Месси за всю карьеру 2020?

Месси забил лишь 16 голов в 2020 году, у Роналду и Левандовского — по 25. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси проводит один из самых слабых годов в карьере в плане результативности. Форвард сине-гранатовых в 2020 году сыграл 26 матчей, забив всего 16 мячей (четыре из них в ворота «Эйбара»).

Сколько голов забил Месси в 2012 году?

Показатель Месси за 2012 год отныне составляет 86 мячей.